|
| Menu |
|
Startzeiten |
|||||
1 | 55 | 09:30:00 | ESCUTIA Sergio | MEX19930212 | MEX |
54 | 09:31:00 | ZEPUNTKE Rüben | GER19930129 | GER | |
53 | 09:32:00 | SCHIRThery | SUI19930218 | SUI | |
52 | 09:33:00 | DZHUS Volodymyr | UKR19930623 | UKR | |
51 | 09:34:00 | VANREYTEN Joachim | BEL19940831 | BEL | |
50 | 09:35:00 | SKJERPING Kristoffer | NOR19930504 | NOR | |
49 | 09:36:00 | SEMYONOV Roman | KAZ19930123 | KAZ | |
48 | 09:37:00 | PUNTSO Endrik | EST19930612 | EST | |
47 | 09:38:00 | PATRY Yohan | CAN19940830 | CAN | |
46 | 09:39:00 | ORAM James | NZL19930617 | NZL | |
45 | 09:40:00 | NEILANDS Krists | LAT19940818 | LAT | |
2 | 44 | 10:05:00 | MOHORIC Matej | SLO19941019 | SLO |
43 | 10:06:00 | LEAL Joäo | POR19930704 | POR | |
42 | 10:07:00 | WAIT-MOLYNEUX Colby | USA 19940226 | USA | |
41 | 10:08:00 | FAGLUM-KARLSSON Markus | SWE19940720 | SWE | |
40 | 10:09:00 | DOULL Owain | GBR19930502 | GBR | |
39 | 10:10:00 | ZMORKA Marien | UKR19930701 | UKR | |
38 | 10:11:00 | MUNOZ PEREZ William David | COL19940117 | COL | |
37 | 10:12:00 | MÜLLEN Ryan | IRL19940807 | IRL | |
36 | 10:13:00 | UCHINO Naoya | JPN19940501 | JPN | |
35 | 10:14:00 | SYKALA Wojciech | P0L19940327 | POL | |
34 | 10:15:00 | SISKEVICIUS Paulius | LTU19930907 | LTU | |
3 | 33 | 10:40:00 | DONATO Riccardo | ITA19940202 | ITA |
32 | 10:41:00 | SAEZ BENITO Hector | ESP19931106 | ESP | |
31 | 10:42:00 | PARKSang-Hoon | KOR19930313 | KOR | |
30 | 10:43:00 | OKISHEV Viktor | KAZ19940204 | KAZ | |
29 | 10:44:00 | VON FOLSACH Casper | DEN 19930330 | DEN | |
28 | 10:45:00 | VASYLIV Juriy | GER19930913 | GER | |
27 | 10:46:00 | MOERLAND Paul | NED19930323 | NED | |
26 | 10:47:00 | MALOVEC Lubos | SVK19940210 | SVK | |
25 | 10:48:00 | JORGENSON Kristopher | USA 19930729 | USA | |
24 | 10:49:00 | JERETTimmo | EST19930509 | EST | |
23 | 10:50:00 | JANEVICS Peteris | LAT19940213 | LAT | |
4 | 22 | 11:15:00 | WATSON Calvin | AUS19930106 | AUS |
21 | 11:16:00 | GOUGH Fräser | NZL19930209 | NZL | |
20 | 11:17:00 | DIAZ Granja Manuel | ARG19930706 | ARG | |
19 | 11:18:00 | IVLEV Roman | RUS19931104 | RUS | |
18 | 11:19:00 | ENGER Sondre H | NOR19931217 | NOR | |
17 | 11:20:00 | DIBBEN Jon | GBR19940212 | GBR | |
16 | 11:21:00 | GOOLAERTS Michael | BEL19940724 | BEL | |
15 | 11:22:00 | WURTZ SCHMIDT Mads | DEN 19940331 | DEN | |
14 | 11:23:00 | BARBIO Antonio | POR19931216 | POR | |
13 | 11:24:00 | MARTINELLI Davide | ITA19930531 | ITA | |
12 | 11:25:00 | LECUISINIER Pierre-Henri | FRA19930630 | FRA | |
5 | 11 | 11:50:00 | KOLAHDOZHAGH Amir | IRI19930107 | IRI |
10 | 11:51:00 | KUENG Stefan | SUI19931116 | SUI | |
9 | 11:52:00 | HEKIC Doron | SLO19931213 | SLO | |
8 | 11:53:00 | HALLERÖD Ludwig | SWE19940225 | SWE | |
7 | 11:54:00 | TUREK Daniel | CZE19930119 | CZE | |
6 | 11:55:00 | CATAFORD Alexander | CAN19930901 | CAN | |
5 | 11:56:00 | RYABKIN Alexey | RUS19931123 | RUS | |
4 | 11:57:00 | EDWARDS David | AUS19930421 | AUS | |
3 | 11:58:00 | GOUGEARD Alexis | FRA19930305 | FRA | |
2 | 11:59:00 | SLIKIvar | NED19930527 | NED | |
1 | 12:00:00 | BETTIOL Alberto | ITA19931029 | ITA |
Startliste |
||||||||
ARGENTINIEN | AUSTRALIA | BELGIUM | ||||||
20 | DIAZ Granja Manuel | ARG | 4 | EDWARDS David | AUS | 16 | GOOLAERTS Michael | BEL |
22 | WATSON Calvin | AUS | 51 | VANREYTEN Joachim | BEL | |||
CANADA | COLUMBIA | CZECH REPUBLIC | ||||||
6 | CATAFORD Alexander | CAN | 38 | MUNOZ PEREZ William David | COL | 7 | TUREK Daniel | CZE |
47 | PATRY Yohan | CAN | ||||||
DENMARK | ESTONIA | FRANCE | ||||||
15 | WURTZ SCHMIDT Mads | DEN | 24 | JERETTimmo | EST | 3 | GOUGEARD Alexis | FRA |
29 | VON FOLSACH Casper | DEN | 48 | PUNTSO Endrik | EST | 12 | LECUISINIER Pierre-Henri | FRA |
GERMANY | GREAT BRITAIN | IRAN | ||||||
28 | VASYLIV Juriy | GER | 17 | DIBBEN Jon | GBR | 11 | KOLAHDOZHAGH Amir | IRI |
54 | ZEPUNTKE Rüben | GER | 40 | DOULL Owain | GBR | |||
IRLAND | ITALY | JAPAN | ||||||
37 | MÜLLEN Ryan | IRL | 1 | BETTIOL Alberto | ITA | 36 | UCHINO Naoya | JPN |
13 | MARTINELLI Davide | ITA | ||||||
33 | DONATO Riccardo | ITA | ||||||
KAZACHSTAN | KOREA | LATVIA | ||||||
30 | OKISHEV Viktor | KAZ | 31 | PARKSang-Hoon | KOR | 23 | JANEVICS Peteris | LAT |
49 | SEMYONOV Roman | KAZ | 45 | NEILANDS Krists | LAT | |||
LIETUVA | MEXICO | NETHERLANDS | ||||||
34 | SISKEVICIUS Paulius | LTU | 55 | ESCUTIA Sergio | MEX | 2 | SLIKIvar | NED |
27 | MOERLAND Paul | NED | ||||||
NEW ZEALAND | NORWAY | POLEN | ||||||
21 | GOUGH Fräser | NZL | 18 | ENGER Sondre H | NOR | 35 | SYKALA Wojciech | POL |
46 | ORAM James | NZL | 50 | SKJERPING Kristoffer | NOR | |||
PORTUGAL | RUSSIA | SLOVAKIA | ||||||
14 | BARBIO Antonio | POR | 5 | RYABKIN Alexey | RUS | 26 | MALOVEC Lubos | SVK |
43 | LEAL Joäo | POR | 19 | IVLEV Roman | RUS | |||
SWEDEN | ||||||||
SLOVENIA | SPANIEN | 8 | HALLERÖD Ludwig | SWE | ||||
9 | HEKIC Doron | SLO | 32 | SAEZ BENITO Hector | ESP | 41 | FAGLUM-KARLSSON Markus | SWE |
44 | MOHORIC Matej | SLO | ||||||
SWITZERLAND | UKRAINE | USA | ||||||
10 | KUENG Stefan | SUI | 39 | ZMORKA Marien | UKR | 25 | JORGENSON Kristopher | USA |
53 | SCHIRThery | SUI | 52 | DZHUS Volodymyr | UKR | 42 | WAIT-MOLYNEUX Colby | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info